Levels & fame points - Niveaux & points de popularité

Moderator: Stephanie_Valentin

Re: Levels & fame points - Niveaux & points de popularité

Postby patrick » Thu Jul 15, 2010 6:57 pm

Bonsoir mimi96,
J'ai débloqué ta doll. Maintenant elle peut travailler. Va sur Mes objectifs pour accepter le travail.
User avatar
patrick
 
Posts: 178
Joined: Wed Feb 10, 2010 1:39 pm

Re: Levels & fame points - Niveaux & points de popularité

Postby jessjess » Fri Aug 06, 2010 8:33 pm

are there any other levels behond level 14
User avatar
jessjess
 
Posts: 7
Joined: Sat May 15, 2010 4:16 pm

Re: Levels & fame points - Niveaux & points de popularité

Postby jessjess » Thu Sep 02, 2010 4:11 pm

happy birthday stephanie
User avatar
jessjess
 
Posts: 7
Joined: Sat May 15, 2010 4:16 pm

Re: Levels & fame points - Niveaux & points de popularité

Postby maryane69 » Wed Jun 20, 2012 5:03 pm

Hello !

when will the next levels be on line ?

Bonjour,

quand est-ce que les nouveaux niveaux seront disponibles ??

Merci :)
User avatar
maryane69
 
Posts: 15
Joined: Tue Mar 09, 2010 1:42 pm

Re: Levels & fame points - Niveaux & points de popularité

Postby skynet » Mon Jun 25, 2012 2:50 pm

maryane69 wrote:Hello !

when will the next levels be on line ?

Bonjour,

quand est-ce que les nouveaux niveaux seront disponibles ??

Merci :)


Who knows. Stephanie and Patrick aren't here so a good few months...
User avatar
skynet
 
Posts: 120
Joined: Fri Sep 03, 2010 4:39 pm

Re: Levels & fame points - Niveaux & points de popularité

Postby Stephanie_Valentin » Wed Jul 04, 2012 5:13 pm

Hi, yes we are here but no so much on the forum. We will make new levels as soon as possible in July ;)
User avatar
Stephanie_Valentin
Site Admin
 
Posts: 674
Joined: Sat Jan 30, 2010 7:25 pm

Re: Levels & fame points - Niveaux & points de popularité

Postby maryane69 » Thu Jul 12, 2012 6:57 am

Merci pour ta réponse Stéphanie, passez de bonnes vacances toi et Patrick :)
User avatar
maryane69
 
Posts: 15
Joined: Tue Mar 09, 2010 1:42 pm

Previous

Return to News Forum

cron